Fri Jan 15. skip.at SKIP – Das Kinomagazin / Hollywood Megaplex, St. Pölten, Niederösterreich Hollywood Megaplex Behindertengerecht Ja Wegbeschreibung Dr. Adorf Schärf Straße Richtung Bundesstraße 1 ( nach der Traisen links, neben der Landessportschule) Saalanzahl 8 Technik Read article Official Site. Kinos. Hollywood Megaplex brachte als erstes Kino in Österreich 3D auf die Leinwand … Stadium Seating. for an amazing price: € 15,00 instead of approx. EIN PARADIES FÜR FILMFANS Ihre CINEMA PARADISO CARD vereint alle Vorteile für Kino, Veranstaltungen und das CINEMA BREAKFAST. Mon Jan 25. Showtimes. Engelbert Laimer Strasse 1, St. Pölten, Austria, 3100. Niederösterreich › megaplex st.polten, Sankt Pölten Movie Theatre. Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in St. Pölten ; Hollywood Megaplex; Suchen. - St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Daniel-Gran-Schule - St. Pölten Daniel-Gran-Straße/AMS - St. Pölten Neugebäudeplatz (Eybnerstr.) Seit 1997 expandierte das Familienunternehmen nach St. Pölten und Wien. EUR 42, 36, 31, 25, 12 Saalplan A Yeol Eum Son Klavier DIRIGENT Dmitrij Kitajenko Einführungsgespräch mit Marion Eigl 18.30 Uhr, Kleiner Saal Abonnement Tonkünstler Klassisch Seite … Hollywood Megaplex. Gleich anmelden! € 50,00! Tue Jan 26. Fri Jan 22. 🥳 🎁 Just BUY one (or more) of the packages ONLINE and SATURDAY 16.1. between 15 am and 17 pm at Hollywood Megaplex St. Sun Jan 17. Leider sind an den von Ihnen gewählten Daten keine Touren oder Aktivitäten verfügbar. : +43 2742 288 Fax: +43 2742 288-10 Web: www.hollywood-megaplex.at . 2 Bewertungen. Thu Jan 14. Help us clear our warehouse: We have put together great snack packages for you (nachos, chips, haribo cups, m & m's, drinks, etc. ) Nr. Im Hollywood Megaplex reicht das Angebot von asiatischen Gaumenfreuden über italienische Pasta und Pizza und griechische Spezialitäten bis hin zur deftigen Weißwurst. Während in den Sälen Kinoerlebnis geboten wird, darf man im PopUp-Kino während der Vorstellung auch aufstehen, sich etwas zum Knabbern und Trinken holen oder einfach den Sternenhimmel auf der Terrasse genießen. Hollywood Megaplex Engelbert-Laimer-Straße 1 3100 St. Pölten Tel. 2 von 3 Spaß & Spiele in St. Pölten. Bitte geben Sie ein anderes Datum ein. Kontakt. Pick up Pölten. Sat Jan 23. Im Hollywood Megaplex St. Pölten wurde vergangene Woche das brandneue PopUp Open Air-Kino mit zahlreichen geladenen Gästen eröffnet. Today Jan 11. Thu Jan 21. Wed Jan 13. Mon Jan 18. Nutze die Hollywood Megaplex StarCard-Vorteile: 30% Rabatt auf den Ticketvollpreis, 10% Rabatt am Kinobuffet und coole Extras bei jeder Aufladung. austria › . Sun Jan 24. Hollywood Megaplex St. Polten & IMAX. Mit Klick auf den Button erstellen Sie ein Online-Konto und können dann direkt an der Kinokassa ihre personalisierte Cinema Paradiso Card erhalten. Sat Jan 16. Wed Jan 20. Tue Jan 19. Tue Jan 12.